Отзывы

Оставьте Ваш отзыв:
Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Отзыв оставил: Яна
31 июля, 21
Отдыхали в июле 2021г. в мини-гостинице «Лазурь». Очень все понравилось, у нас был номер «Комфорт» на втором этаже, номер чистый, уютный. Хорошая кухня, со всеми необходимыми принадлежностями, балкон на этаже, где можно покушать на свежем воздухе. Имеется парковка, что немало важно. Стоит отметить ненавязчивость хозяина Александра, за что огромное спасибо)))) В гостинице тишина и спокойствие, что и нужно для полноценного отдыха. Теперь в Бетту только к Вам))))
Отзыв оставил: Екатерина и Василий
20 октября, 20
Добрый день! Отдыхали с сыном с 9 по 19 августа 2020 года. Номер комфорт на 1 этаже, территория на Школьной улице. Замечательное расположение гостиницы - до моря 5 минут ходьбы. Вечером тишина. Отдельный вход в номер. В номере есть всё необходимое, продумано до мелочей. Порадовал холодильник. Кондиционер работал исправно. Телевизором не пользовались. Удобные комфортные кровати. Удобное расположение кухни - на 2 этаже, не жарко, имеется всё, что нужно для готовки. Посуда в изобилии, всегда хватало. Прекрасный вид на море из обеденной зоны. Внизу уютный двор со свисающими кистями винограда. В номере убирали чисто и вовремя - спасибо Миле и Ангелине. Особая благодарность хозяину - Александру: всегда внимательный и доброжелательный, отвечал на все наши вопросы. По его советам строили пешеходные маршруты, и много что увидели, - кругом заповедник с пышной растительностью, дольменами, енотами, зайцами, белками, ежевикой, диким кизилом, замечательными лесными тропами. Наш отдых удался. Снова соберёмся в Бетту - только в Лазурь.
Отзыв оставил: Олеся
05 сентября, 18
Доброго времени суток!Этим летом(июль) мы третий раз отдыхали в Бетте и над выбором жилья даже не задумывались-конечно Лазурь!!!В этот раз мы маленько пожадничали и вместо люкса забронировали двухкомнатный комфорт!Вопреки прочитанным в дебрях интернета отзывам,номер оказался очень даже достойным!Никакого старого оборудования и сантехники-все чисто и на месте!Правда в отличии от Голубого дома, где вода горячая подается на весь дом,в нашем номере был водонагревательный бак,но мы очень быстро к нему адаптировались и горячей воды на помыться троим вполне хватало)))В целом же номер уютный, оснащен всем необходимым...ну разве что телевизор показывает только Кубань-ТВ))))Ну так это не беда, не к телевизору ехали)))В кухне тоже не было недостатка ни в чем-всем хватало и чашек,и ложек,и прочей посуды)))Газовая плита только работала немного "загадочно"-газ есть но чайник грелся очень долго...Однако столовая расположена на терассе с совершенно потрясающим видом на море-так что даже долгое ожидание чайника не было в тягость)))В очередной раз и очередном отзыве повторюсь-обстановка в доме в целом доброжелательная и приветливая, уезжать из этого райского уголка ну ооооочень не хотелось(((Александр и Елена, спасибо за отдых!!Очень надеемся на новую встречу в следующем году!Дмитрий,Олеся,Андрей,г.Дзержинск Нижегородской области
Отзыв оставил: ОЛЬГА
26 августа, 18
Добрый день !Напишу подробно о номере,т.к. многие едут с детьми и хочется быть уверенным,что отпуск не будет испорчен мелочами...Отдыхали в июле.Жили в новом доме(коричневом)...номер выбрали комфорт 2....номер чистый..вода всегда была горячей,в номере холодильник , телевизор и кондишн работали исправно(что очень важно в жару).Убирали и меняли белье раз в неделю..полотенец по 3 шт на человека.Матрасы на кроватях ортопедические,для меня это важно.Кухня на цокольном этаже,места для готовки хватало всем ,ну и общение сближает с соседями на общей кухне)).утюг тоже внизу стоял практически всегда без дела..Девочки в сотый раз убеждаюсь,что надо брать на юг 2 платья и шорты ,остальное отглаженное стопудовое добро так и вернулось домой ,оттянув руки всем ,кто помогал мне его грузить в транспорт....)))столовая большая ..светлая..есть мангал..готовили шашлык..ТЕПЕРЬ о владельцах "Лазури"..люди приятные..не хапуги...очень приятная речь( это мой пунктик)..мне понравилось,что когда надо ,они приходят на помощь,но в остальное время никто не следит и не контролирует постоянно,после 23 шуметь нельзя..это тоже плюс...во общем отдохнули комфортно....большое спасибо за качество отдыха прекрасным людям!!! отдельно хочу посоветовать не ходить в столовую СССР...ее разрекламировали..но не пошло как -то...нам больше понравились домашние супчики в сугдее на 2- м этаже.. повар хороший ..как будет в другие сезоны не знаю..но пока советую там кушать... ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ!!!
Отзыв оставил: Наталья
05 августа, 18
Отдыхали с дочерью в июле 2018 года во втором корпусе на Садовой. Всё заявленное на сайте, в том числе фото соответствует действительности. Номер чистый, постельное белье тоже. Убирались и белье меняли раз в 5 дней, холодильник морозил хорошо, с кондиционером немного хуже, возможно запас фреона подходил к к концу. Было очень приятно вечером выпить чашечку чая на балконе, с нашего даже было видно часть моря. До пляжа 7 минут спокойным шагом. Обратно, конечно, дойти до гостиницы труднее, так как идти приходится в горку, а в +34 и под раскаленным солнцем было тяжеловато. Цена соответствует качеству. Нас заселили раньше 12-00 и разрешили поздний выезд без доплаты. Единственное, что напрягало - не удобное расположение полочки для мыльных принадлежностей в ванной комнате (в противоположном углу от душа), поэтому приходилось шампунь и мыло ставить на бачок унитаза. Понравилось, что в ванной комнате есть и вытяжка, и окно. Еще было бы неплохо оборудовать номер феном и электрическим чайником. А в целом, это место. куда бы я приехала еще раз.
Отзывов: 54 | показать все
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11
забронировать номер
Дизайн сайта — Карина Висконти
Создание сайта — МГСС
Адрес: г.Геленджик, п.Бетта, ул.Школьная, 12а
Телeфон: +7(918)119-66-28, +7(905)438-75-97
E-mail: info@bettalazur.ru